Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Начинается свадебный сезон 2017, как и каждый год, этот не исключения на красивые(зеркальные) даты:
05.05.2017
17.06.2017
07.07.2017
09.09.2017
11.11.2017
17.11.2017
Вопрос ко всем свадебным исполнителям: Есть ли ажиотаж на эти числа, поднимаете ли цены и как вообще относитесь к "Блатным датам"?

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Ажиотаж на 29 апреля очень большой!

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

29 апреля будут в Краснодаре пробки из свадеб )) знал бы раньше, когда в сентябре забронировали эту дату, ценник бы в 3-4 раза поднял)

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Во-во!!!))) Самый первый звонок в новом году был именно на эту дату!

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Alex Gerra, А у меня недавно эта дата освободилась, так что имейте ввиду, буду благодарен)))

Андрей Подушка, А у меня недавно эта дата освободилась, так что имейте ввиду, буду благодарен)))

Артур Егикян

Ведущий, Ростов-на-Дону

29 апреля 2 раза слетело) на 07.07 у меня!

KazakovStudio

Видеограф, Краснодар

на 07.07. пока несколько раз спрашивали, но еще свободно. А все остальные пока незеркальные:) Насчет поднятия цен не практиковали. Как-то даже не думали об этом.

Евгений Чинякин

Фотограф, Краснодар

прошлые года 4-5 был ажиотаж на красивые даты. уже в прошлом году и в этом люди спокойней стали относиться) многие переносят регистрацию на среду-пятницу. в будни стало больше свадеб. раза в 2 точно.
кстати 29 апреля тоже слетело. молодые сильно разругались.отменили все

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

09.09.2017 на данный момент дата занята, а звонков по этому числу поступает достаточно много и на сколько знаю у многих ведущих-коллег она уже занята так же, так что скоро наступит конкретный ажиотаж, готовьтесь те, у кого это число свободно)))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Добрый вечер) 29 апреля реально ажиотаж) хотя я недавно в Краснодаре, клиенты еще не наработаны, да и дата не особо красивая. А из интересных для меня дат хочу отметить 5.05, на которое звонки поступали уже неоднократно, но встреч так и не состоялось) Видимо потому, что 5.05 у меня День рождения))) Наверное не нужно мне в эту дату работать)

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Я так и не понял, почему на 29 именно )?

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, может все хотят весной, чтобы потеплее, но не в мае)...

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, существует древнее поверье-примета, выражаемое народной поговоркой: "Кто на Красну Горку жениться — тот во век не разженится!" всем хочется выбрать для своей свадьбы особенный, счастливый день.

В этом 2017 году такие счастливые дни в канун Красной Горки приходятся на период с 21 по 30 апреля!

Александра Потапенко, существует древнее поверье-примета, выражаемое народной поговоркой: "Кто на Красну Горку жениться — тот во век не разженится!" всем хочется выбрать для своей свадьбы особенный, счастливый день.

В этом 2017 году такие счастливые дни в канун Красной Горки приходятся на период с 21 по 30 апреля!

Илья Коктыш

Ведущий, Краснодар

Кому как, работать в ДеньРож? Или не работать?)) А я просто молюсь чтобы ДР выпал на пятницу /субботу ))) , Чтобы веселитьсяработать, лучше праздника не придумать… и если выпадет, то 97%, что займётся дата, потому как у меня 14 сентября, а в этом волшебном месяце битком и никаких свадебных суеверий ))))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, А как же тогда 22 апреля?) на него нет такого количества звонков)
Конечно дата занята, звонят, но все же не так, как на 29-е

Максим Вашкелис

Ведущий, Краснодар

На 29 апреля было 3 обращения. С ним всё просто! Дата не зеркальная, но большое количество выходных после неё делает своё дело. 22 апреля, как дата проигрывает в этом случае, но и на неё есть обращения.
На 09.09. большой спрос. Екатерининский ЗАГС за 1 час работы 09.03.2017 (когда они открыли бронирование на 09.09.2017) полностью забил расписание.
А поднимать ценник на "блатные даты", на мой взгляд, не совсем честно) наши ораторские способности не будут 09.09. лучше, чем 08.09 :)

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, Ажиотажа — нет ( пару звонков на одну и туже дату — ажиотажем назвать нельзя )))) Я цены не подымаю на культовые даты

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Максим Вашкелис, согласен, как уже писал 9 сентября пока самая востребованная дата, хотя на мой взгляд 07.07.2017 круче выглядит с точки зрения понтов)))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Согласен по поводу поднятия цены на "красивые" даты. Не корректно в общем то. Ажиотаж есть. На 05.08.17 звонков 8-9. А вот 07.07.17 ни одного, хотя июль уже в порядке.

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Mauzer, но ведь во время предновогодних праздников мы все поднимаем цену, чем ближе к новому году, тем цена выше, 31 декабря вообще космос и ничего никто не стесняется, а чем свадьбы отличаются, почему не корректно это делать, если есть определённый ажиотаж....

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: