Серпухов
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет всем, я Рома Мастер — ведущий, музыкант, актер театра, да и что уж там говорить просто отличный парень!

Друзья всем мы устали от однообразных тостов в стихотворной форме, повторяющихся на каждой свадьбе… Уже давно набили оскомину типовые и пошловатые конкурсы: «лопни попкой шарик» или «попади карандашиком в бутылочку»…

Наш праздничный вечер не станет обязаловкой или экзаменом… Уверяю вас, что никто морально не пострадает))). Только свободное общение, только свежий юмор, только веселые шутки и никаких избитых конкурсов. Это если вкратце…

Всю оперативную информацию, фотоотчеты с проведенных мероприятий и отзывы моих молодожен я регулярно размещаю на свой странице вконтакте.

Альбомы1
Рома Мастер
27
Отзывы2
Алёна Филимонова
Хорошо
Роман, спасибо огромное за великолепное проведение нашей свадьбы! Мы очень довольны! Всё было весело, интересно и не навязчиво, та как мы и хотели))))) Особенно порадовало музыкальное сопровождение!!! Желаем чтобы ваши творческие успехи росли и росли!!!)))
Валерия Шмелева
Хорошо
Вообще шикарный, ненавязчивый ведущий с отличным чувством юмора и интересными не избитыми конкурсами. Весь вечер держал атмосферу веселья и праздника, общался с гостями, затевал танцы. Не пожалела о своем выборе. Благодарим тебя, Рома, если кто-то будет искать себе ведущего на какое-то событие, обязательно дам ссылочку, потому что ты не можешь не понравиться ;)
Рома Мастер
Показать контакты
Добавили в избранное2